Как динозавры боролись с угрозой астероидов?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Строили орбитальные лазерные пушки и организовывали патрулирование вооруженными зондами на высоких орбитах.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
первый раз получил от тебя разумный, обьективный и вдумчивый ответ!
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 4 года назад
Динозаврам было пох, они видели вокруг себя только бегающие, летающие и плавающие куски мяса)
Мега Мед Мастер (1725) 4 года назад
никак они бежали кто куда когда понимали что им пипец прям как щас в России
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
А чем тебе Россия не угодила?)
Мега Мед Мастер (1725) тем что меня родили в это тупое время
Василий Маренич Ученик (63) 4 года назад
Я во времена динозавров не жил, так что ответа точного дать не могу.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Проводили профсоюзные собрания.
Регина Высший разум (555009) 4 года назад
Динозавры, вину в вымирании которых приписывают упавшему гигантскому астероиду, на самом деле боролись за выживание десятки миллионов лет, прежде чем исчезнуть с лица Земли.

Как сообщает Agence France-Presse, спор о том, какими были последние дни динозавров на Земле, в ученой среде ведется уже давно. Одни считают, что динозавры накануне вымирания процветали, другие полагают, что их популяция находилась в упадке. «В то время, как апокалипсис, возможно, стал «последним гвоздем в крышку гроба динозавров», были и другие причины, мешавшие видам динозавров развиваться», – отметил ведущий автор исследования, палеонтолог из Университета Рединга Манабу Сакамото.

Источник: https://salik.biz/articles/13012-sudba-dinozavrov-byla-predreshena-esche-do-padenija-asteroida.html
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 4 года назад
"Зпад Эдема"прочтите, там написана вся правда о том,. как продвинутую цивилизацию рептилоидов погубили злобные гуманоиды...