Подскажите лимит перевода в Сбербанк Онлайн?

апрельский Ученик (20), закрыт 4 года назад
Какую сумму я могу перевести, чтобы не пришлось звонить в кол центр с подтверждением операции? Это крайне неудобно. Из этого же вытекает вопрос: могу ли я "разбить" перевод и отправить частями и с какой периодичностью это делать?
Лучший ответ
Ильмир Ибрагимов Знаток (288) 4 года назад
При переводе с карты на карту или на счет клиента Сбербанка, а также клиента другого банка максимальная сумма перевода в сутки составит: 100 000 рублей, если операция подтверждается через смс, который приходит на номер вашего телефона; 500 000 рублей, если операция подтверждается через контактный центр Сбербанка.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143520) 4 года назад
Смотря какое ограничение выставил....
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 4 года назад
Можно разбить и посылать частями. А за один раз можно послать не более 30 тысяч.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
У каждой карты свой лимит. Нужно скачать альбом на тарифы и услуги Сбербанка держателю дебетовых банковских карт.
www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/tp_228.pdf
Есть суточный лимит и есть дневной лимит для переводов - будете по месяцам разбивать? Это касается и сумм для обналичивания через банкомат и через кассу. Вам же при регистрации в Сбербанке-онлайн показали сразу лимиты. Для меня они такие _https://ibb.co/Wg83tcJ