Помогите с ОБЖ

Осина Наталья Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите ответить на вопрос
1) Влияние психологической уравновешенности на здоровье человека
Лучший ответ
Finary Com Гуру (2544) 4 года назад
Психологически здоровый человек способен совершать обдуманные рациональные поступки; не здоровый, не всегда на это способен, тем самым может себе навредить.
Остальные ответы
vbnmdoto Гуру (4943) 4 года назад
Кто вообще обж учит?) Ну а если ответ никакое, ну если только нервы и все
Barkow420Мыслитель (9261) 4 года назад
А почему бы его не учить? Самый важный предмет в школе так то
vbnmdoto Гуру (4943) ну да накуй матику с русским
Осина НатальяУченик (95) 4 года назад
А если у тебя куратор ведёт обж
vbnmdoto Гуру (4943) Ну тогда бог в помощ