порвалась кофта как ее зашить

Михаил Габидуллин Знаток (389), закрыт 4 года назад
как это зашить аккуратно
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 4 года назад
4. КАК ПОДНЯТЬ ПЕТЛИ И ЗАШИТЬ ДЫРУ НА ТРИКОТАЖЕ ВОЗЛЕ ШВА: МАСТЕР-КЛАСС
ht*ps://burdastyle.ru/master-klassy/tips/kak-zashit-dyrku-na-trikotazhe-7-raznyh-sposobov-remonta-raznyh-dyr_15761/
Остальные ответы
. Гуру (4712) 4 года назад
иголочкой, аккуратно
ВАСЁК Мастер (1398) 4 года назад
руками и той де же ниткой
наталья иванова Искусственный Интеллект (101271) 4 года назад
раньше были ателье ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШТОПКА... попробуй поискать
Мадина Абдуева Ученик (108) 4 года назад
Берешь руку дальше нитку засовываешь ее в иголку и аккуратно шьешь все очень и очень сложно
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
отдаешь в мастерскую, и не паришься
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Сам без ниток и навыка не получится аккуратно. Так что ищи трикотажное ателье или дом быта
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Выверни на изнанку, возьми иголку и схвачивая петли зашей, если петельки не схватишь, то будет рваться дальше.
Hibou Avisé Высший разум (207918) 4 года назад
Нужна нитка четко под цвет пряжи. А ещё лучше нитка из это пряжи только одиночная. Взять тогда иголку с большим ушком. Вывернуть это дело на изнанку и осторожно заштопать дыру, а потом ещё раз пройтись по лицу чтобы сровнять стежки.