Что бы вы сделали если бы поняли что вас просто использовали? (Я про отношения)

М и н ч а н и Н Высший разум (707445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мастер (1142) 4 года назад
Если про отношения...
То я то любила )а значит ...
Спасибо за Всё )скажу я!
М и н ч а н и НВысший разум (707445) 4 года назад
Пусть не обижаются остальные ответчики, которые красиво и развернуто и точно отвечали, но вопрос мой и Ваш ответ мне понравился своей простотой и проникновенностью и правдивостью...
Дальше без комментариев
Скажу одно, что Вы очень поняли суть вопроса потому что видимо сами пережили это...
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2347) 4 года назад
Это не возможно. Для меня.
Кира Панова Гуру (4362) 4 года назад
Послала бы на ...р ( так и сделала )
d d Знаток (463) 4 года назад
перейти на секс без обязательств
М и н ч а н и НВысший разум (707445) 4 года назад
Лучше никак
Привет! Олег;;))) рад наблюдать тебя!
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
не знаю.. надо подумать..
Месть, наказание, казнь)))
???????? Просветленный (36290) 4 года назад
Я бы заранее это поняла, и если приняла бы игру, действовала бы соответственно
Сергей Пархачёв Просветленный (20200) 4 года назад
А в жизни каждого из нас очень часто так бывает: нас используют для достижения своих (личных) целей. Это называется так : манипулируют нами... Ну а после того как осознаёшь случившееся, делаешь соответствующие выводы в отношении этого человека и в следующий раз даёшь ему конкретный отказ. Вот и всё.
М и н ч а н и НВысший разум (707445) 4 года назад
Комментарий удален
//// Искусственный Интеллект (676711) 4 года назад
что можно сделать, если использовали ? .
ничего ) месть тупо .. плакать глупо ..
никто не виноват.. сама позволила .
запомнить и зарубку сделать на мозгах
PalmerГений (99984) 4 года назад
что мешает счёт предъявить ?..
...любой труд должен быть оплачен )
//// Искусственный Интеллект (676711) если он гамбургский .. согласна) но это фикция поэтому Конфуций "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага"
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
А ничего... скажу спасибо... за Урок...
и пойду дальше...
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 4 года назад
Заставила бы в себя влюбиться - а после - прогнала бы!!
. . Искусственный Интеллект (413322) 4 года назад
как правило на такое я сознательно иду сама.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) 4 года назад
Обидно было... но остается это в прошлом
John G. Wild Оракул (96339) 4 года назад
Это невозможно. Ну, как бы, сначала надо понять что значит "использовали в отношениях"?
Если у меня есть некие представления о ком-то, это, как правило, мои проблемы. И именно потому в реальности мне нет ни до кого дела. Так как они, в любом случае, не соответствуют реальности.
Лучше приведите пример "использования в отношениях".
Просто вранье или выдавание себя за того, кем ты не являешься?
Евгений Косов Мастер (2345) 4 года назад
это называется отношениями, все кого то используют и кем то манипулируют, дети родителями, в семье это чаще всего бывает, на работе и удивляться этому не стоит злится тем более, это опыт, просто болезненный, и ошибка только ВАША, учитесь
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11158) 4 года назад
Нас всех используют, начиная с творца этой симуляции где мы живём
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Вырвала бы из сердца, из жизни и сожгла мосты (что и делпю обычно), а лучше и самих людей
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
В отношениях с мужчиной меня вообще не использовать. никак. я на шаг впереди))