Как получить вот такую фотографию?

Алексей Гуру (4687), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить вот такую фотографию?
Правильно ли я понимаю, что нужно сделать два кадра, а потом соединить их в фоторедакторе?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
"нужно сделать два кадра, а потом соединить их в фоторедакторе"
...совершенно верно!
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138482) 4 года назад
Да, это очень просто делается. 2 кадра + серьёзный фоторедактор со слоями и масками.
Только снимать надо со штатива. Это важно.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Можно и без фото редактора обойтись =) достаточно снять панораму ) засветится в одном кадре, а затем во втором. Вот и все.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Абсолютно верно!
Я даже больше скажу - можно создать даже видео с двумя или с несколькими "копиями" человека
Юрий Гайворонский Просветленный (33691) 4 года назад
Можно сделать два кадра в режиме Мультиэкспозиции в фотоаппатате. Но не все камеры поддерживают такую функцию.
♢_♢Просветленный (36761) 4 года назад
Если камера не поддерживает, то можно решить это при помощи импульсного света в условиях студии и за одну экспозицию.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Начинать нужно со света, а соединить два фото на одном полотне труда не составит.
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Да просто делаете 2 портрета в разных позах и соединяете 2 фотографии, хоть в фотопэйнт, хоть фотошоп, хоть на телефоне