Любая техника

Можно ли в палате курить АЙКОС? ФОТО! ДАТЧИК

В больнице в палате вот такой вот датчик. Что за датчик?? Когда он может заработать? Может ли заработать от АЙКОС?? Собираемся покурить АЙКОС под кроватью, в одеяло. Дым сразу же от АЙКОС испаряется. Сразу же исчезает. Единственный минус - запах и все. Но все спят. Есть освежитель воздуха и открытое окно. Вопрос: может ли это штука почувствовать запах или мельчайший дымок, даже когда он испарился под кроватью??
Ответьте серьезно!!! Пожалуйста!! Советы давать не нужно

Дополнен

Айкос это пар, а не дым!! Может ли эта штука отреагировать на пар???

Не сможет оно ничего почувствовать, особенно если в окно курить

так-то дым не прозрачный, т. ч. скорее всего сработает. но он фиксирует с разными интервалами, т. ч. раз в 30 сек можете

Эта штука бесполезная против сигарет, помню мужики курили в палате сигареты и она не действовала. А от айкоса дыма нет, сам же написал. Тут дело в уважении к другим людям только, если ты других не уважаешь то будешь нарушать дисциплину, курить в палатах и прочие вещи.

Нет. Такие датчики не сработают на айкос)
В принципе они даже на вейп могут сработать только если прямо на него выдохнутоь)
Курите в окно, даже запаха не будет))