Бокс и видеокарта для MB Pro 15 2017

Lev Minyurov Ученик (131), закрыт 4 года назад
Выбираю для MacBook Pro 15 2017 видеокарту и внешний бокс, в вопросе крайне не силён и могу ошибиться не только с выбором модели, так и с ожиданиями (к примеру сколько проживёт бокс/видеокарта). От бокса ожидается, что сможет теоретически исползовать следующие 2 поколения видеокарт (может бред, как сказал, я в этом не силён), От видеокарты нужна лишь хорошая работа с Mac OS и цена/качество при цене не выше 35000р. Остановился на SONNET EGFX BREAKAWAY BOX 550 боксе, MSI GeForce RTX 2070 Super Ventus и Sapphire Radeon RX 5700 XT видеокартах.
Лучший ответ
Сергей Семенов Мастер (1556) 4 года назад
Ну начнем с того что карты Nvidia в macOS не поддерживаются более (кроме тех что в старых макбуках) поэтому таких советчиков как выше посылайте дальше. Второе это то что бокс сам по себе ничего особо и не делает он просто переходник, дальше уже идет то на сколько мощный к нему идет блок питания и следовательно какую видеокарту он сможет записать. Поддерживать он будет любые видеокарты еще лет 10 наверное, разъем pci-e x16 никто не меняет уже который десяток лет, однако линия данный (ваш thunderbolt 3) какой бы хорошей не была не сравнится с 16 линями pci-e потому стоит понимать что у вас все равно будет это узкое место в системе.
Как я понимаю вам она нужна для работы в каких то приложениях потому да какая нибудь AMD укладывающаяся в вашу цену будет вполне нормальным выбором
Остальные ответы
Селерон и семпрон братья Мастер (1672) 4 года назад
бери 2070 супер
Lev MinyurovУченик (131) 4 года назад
Аргументируйте пожалуйста свой ответ.
Селерон и семпрон братья Мастер (1672) больше фпс выдаёт и лучше гонится и холодней