пирожки домашние покупаете?

Изя в Пизе Мыслитель (8217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Только в одной маленькой частной "семейной" кондитерской. Там очень хорошую выпечку делают, и в ограниченном объеме, чтоб за день раскупали. А так - сама пеку.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
А в каком супермаркете их продают?
Изя в ПизеМыслитель (8217) 4 года назад
))))))))бабки на базаре
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164457) 4 года назад
Нет. Это в Sims 3 если берешь вещь из холодильника деньги улетают. А в реальности в моем доме все бесплатно)
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 4 года назад
Дома покупать пирожки? Ну это слишком!
Maria Tihonova Мастер (1785) 4 года назад
Не советую. Работала в супермаркете, где был отдел с выпечкой (полуфабрикаты привозят, выпекают и выдают за свежую), так как там те пекари с этими замороженными хлебами, булками, пирогами обращаются... С грязного пола поднимают и в оборот, штрафуют же за списание. Уже несколько лет (с тех пор) даже не прикасаюсь к покупной выпечке (не заводской). А на рынке, там вообще теперь представить страшно, что творится....
Изя в ПизеМыслитель (8217) 4 года назад
чурки или наши?
Maria Tihonova Мастер (1785) Где? В супермаркете? Региональная сеть. Сотни торговых точек по Сибири как минимум. У нас простые люди работали, все наши, русские. Про ларьки с "лицами кавказской национальности" не в курсе, не посещала даже. Просто упали на грязный пол булочки с морозилки - с девочки высчитают их, она их сметет в кучку, положит в противень, выпечет и на прилавок. Это же не из их злости берется, не от хорошей жизни, я их понимаю тоже, но с другой стороны по таким ситуациях из-за штрафов за списание вместо 14 000 получать по 11-12 000\мес... Двоякая ситуация. Как покупатель чисто - понимаю, но и им как выжить. Я сама кассиром была за ту же з\п. Тут уже не таким категоричным станешь, выжить надо.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Последний раз домашние пирожки видел в продаже на остановках поезда, честно не покупаю, т. к боюсь не доехать до дома... а у себя в городе сто лет не видел бабушек с пирожками
Жёлтый Слон Оракул (82793) 4 года назад
Домашние, это когда дома сами пекут. А всё остальное под этим названием- фейк.
Рагнар Просветленный (35587) 4 года назад
я не вижу чтобы пирожки продавались