В советском союзе двери в квартиру не закрывали даже на ночь. Потому что так психологически легче. То есть ты ничего не

костя кудряшов Мудрец (16926), закрыт 4 года назад
Скрываешь. И у тебя нет ничего такого. Сейчас на каждом подъезде домофон стоит. Люди с соседями вообще не знакомы. И боятся друг друга. Кому-то наверное так легче, а кому-то постаринке. Как должно быть или как исправить ситуацию в стране. Я вообще правильно мыслю?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
И сегодня кое где в деревнях такое практикуют:). Там в основе все свои.... ну как то так...
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Не от хорошей жизни ...
Источник: Замки* ...
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Кто это двери не закрывал на ночь... Хохо, фантазер
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 4 года назад
На ночь закрывали. Но с утра до вечера у нас двери на замок не закрывались. Потому, что мы -дети бегали туда сюда.
_Мерзавчик_ Оракул (63955) Может вас это шокирует: но в советском союзи и убивали и грабили и насиловали и маньяки были
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Закрывали, те у кого замки были и работали. И в подъездах заметно грязнее было, любителей выпить и покурить в тепле, в Союзе было не меньше
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Ага . У меня психически больная соседка. Открыть двери на ночь и ждать в гости? А ещё бомжи на мусорник приходят за продуктами. Может обьявление на входных дверях повесить, Что типа... Заходите в любую квартиру, двери открыты?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Ну... у еас все в подъезде друг друга знают. Но двери мы закрываем.)))

А на даче, примерно через 40км от города- двери днём все всегда на распашку. На ночь тоже закрываем...
Вообще мне легче с закпытыми дверьми. Я люблю свою именно территорию.
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Откройте это полися! *ломают дверь*
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Вранье, закрывали.
костя кудряшовМудрец (16926) 4 года назад
На ночь закрывали, согласен. Это такая гипербола. Литературный ход
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) Всегда закрывали. Ворья хватало и в СССР. Просто оно только теперь захватило реальную власть.
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Меня малого каждое лето отправляли к бабке в Молдавию "на курорт" Так там когда все уходили со двора просто двери подпирали веником И все знали - веник стоит значит никого нет дома Ни разу никого не ограбили и не зашли во двор чужаки ))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Если ты не жил в СССР, то это не означает, что ты должен лгать как сивый мерин о той эпохе! Деревянные двери были не для декорации, а для того чтобы они закрывались. Другое дело металлических дверей не было. Но тогда в квартирах большинства людей не хранились миллиарды рублей и баксов!