Принтер HP Deskjet 2545 восстановление пароля без печати
Mark Polpo
(122),
на голосовании
5 лет назад
Итак, мой принтер - сканер HP Deskjet 2545 сломался как принтер, но хорошо работает как сканер. К сожалению, я забыла wi-fi пароль от него, а восстановить его с помощью зажатия кнопки на принтере нет возможности, он не работает! Есть ли другие способы восстановить Wi-Fi пароль для него ?
Для того чтобы распечатать страницу конфигурации принтера, на которой будет указан пароль, нажмите и удерживайте кнопку Прямая беспроводная печать не менее 3 секунд.