Как умножить деньги? Варианты бизнеса и вложений?

хех Профи (517), закрыт 4 года назад
Есть деньги 50 тр сразу скажу я не миллионер и не в состоянии зарабатывать физ трудом.
Не хочу чтоб деньги проста вали ест варианты как их использовать для увеличения, любые возможные варианты спс.
Лучший ответ
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Купи металлоискатель и твоя жизнь изменится. Мы ходим по богатству. А вот его поднять .Не каждый умеет. Шальные деньги ум за разум задвигают. От сего и проблемы.
Остальные ответы
Вася Иванов Мудрец (16173) 4 года назад
поле чудес в стране дуракоф
B B Ученик (195) 4 года назад
монета круглая и она должна крутится
Артём Чиганов Ученик (154) 4 года назад
Просто так без обучение не научишься. Почитай финансовые книги, например "богатый папа, бедный папа", "самый богатый человек в вавилоне", посмотри лекции на ютубе про акции, облигации. Возможно ты поменяешь свой взгляд, и самостоятельно найдешь ответ на свой вопрос =)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Так купи на эти деньги таких https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197355_prodam-novyy-pistolet-oholoshchennyy-mod92-beretta-92-chernyy-kal-9mm-pak.html (благо без лицензии) и перепродай в своём регионе чуть дешевле, чем лежат в магазинах по 16700 рублей.
Вот как то так. Это как действующий пример.
Seva Ученик (167) 4 года назад
Пакет порошка из которого делают насвай, стоит 500 руб, за 1 кг. С одного киллограма можно сделать 50 пакетиков насвая по 20 грамм, продаёшь их по 20 рублей, выходит что потратил 500, а заработал 1000, по не трудным подсчётам, ваш накопленный капитал умнажается в двое, тем самым из 50.000 делаете 100.000 и т. д