Как сделать подобные фото?

Артур Профи (563), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чтобы луч фонаря был значительно виден
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121023) 4 года назад
Объективы.
Но, в данном случае - постобрабтка.
АртурПрофи (563) 4 года назад
А это тоже обработка ?
да. В чистоте просто со съемки такого цвета не получить
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 4 года назад
Луч может быть виден при съёмке в небольшом тумане. А расходящиеся лучики получены с помощью фильтра . См. - ht_tp://radojuva.com/2013/02/effekt-luchej-zvezdy-na-fotografiyax/
(без пробела)
♢_♢ Просветленный (36712) 4 года назад
Можно использовать штору, желательно полупрозрачную. Эффект виден даже просто глазом, если смотреть сквозь тюль из окна. А так да, можно просто закрыть диафрагму, лучи будут, но более аккуратные (без размножения), чем на примере. Можно использовать "звездный" фильтр.
zonder Мудрец (13018) 4 года назад
Штатив. Минимальное ИСО. Диафрагма 11-16. Выдержка - опытным путем. Объектив - фикс.