Всё то, что здесь происходит это всего лишь лёгкий сон, мы все друг другу кажемся ?)

Меня тут нет! Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
Да, а на самом деле ты и я состоим из магнитных вибрирующих петелек, выстроенных в разные пирамидки.))
Одно меня смущает - ведь ты своими пирамидками можешь весьма ощутимо долбануть по моим. И что тогда про реальность и воображаемость?))
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Есть такая теория буддизм называется, весь мир лишь иллюзия)))
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Есть ночь и буквы на экране,

Есть дом и тишина вокруг...

Луна висит в оконной раме...

Есть сигарета, верный друг.

И ни души на целом свете.

Как будто в очень страшном сне,

Шагает призрак по планете...

Шагает от тебя ко мне.