Что может сказать (означать) от девушки вопрос "принял бы ты у меня роды?", она с головой не дружит ?

может и не прав Мудрец (14889), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мы не близки, только познакомились
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123230) 4 года назад
не воспринимает тебя как самца!! лошкам только такое неуважение может сказать, знакомься с другими тёлками
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 4 года назад
Тебе нужно как-то приобрести себе чувство юмора, хоть чуть-чуть))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Но ведь эта девушка прекрасно осведомлена, что я по специальности АКУШЕР