Бывает ли вам стыдно за себя, что вы не стали тем, кем видели себя будучи взрослым в детстве?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55879) 4 года назад
Вообще как-то пох... Все будет.. но не у всех и не сразу.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488946) 4 года назад
Нет, потому как ничего выдающегося я не представляла.
Flying Afar Мастер (1241) 4 года назад
да постоянно, хотела стать врачом, а выяснилось что падаю в обморок от запаха спирта и при виде шприца, стыдно что я такая трусиха конечно и не реализовала мечту :-/
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317007) 4 года назад
Нет. В детстве я занимался выживанием, сейчас в принципе тоже пока что.
Розмари Шэнехан Просветленный (23350) 4 года назад
Разочарование, что не вышло с учёбой на матфаке, ощущаю и по сей день. Даже неприятно глядеть на корпус на Невского...
Светлана Профи (699) 4 года назад
Мысли даже такой не было, т. к. не помню таких мечт.