Обзывают евреем, как доказать что на самом деле не евлей?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132658), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
зачем дебилам вообще что-то доказывать?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
А зачем вообще что то доказывать, тем более доказывать провокаторам и троллям (что одно и то же))
Ленка Искусственный Интеллект (684236) 4 года назад
У евреев глаза красивые и ум хитрющий, мож ты такой?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132658) 4 года назад
Что, не понял? ум красивый, глаза хитрые??
Ленка Искусственный Интеллект (684236) Во-во, чисто еврей ()))Я выросла среди евреев . Винница, Украина
DV Искусственный Интеллект (247173) 4 года назад
Начнёшь доказывать - вообще вовек не отмоешься. Включи креативное мышление. Хотя нет, ты ж не еврей, откуда...
Свободный Как Птица Высший разум (535401) 4 года назад
Гордись, евреи самые талантливые и умные люди
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Вы не сможете этого сделать, поскольку даже в своём вопросе картавите - называете свою нацию ЕВЛЕЙ
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
И в чем скажите недостаток? Пусть его обозначат и у вас есть все для чтобы они горько ошиблись. А после такого открывать рот будет неудобно.