Чтo заcтавляло Напoлеона постоянно вести войны?

Альбина Макарова Оракул (88144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97159) 4 года назад
Раньше так было сознание у людей устроено.
Впрочем, сейчас тоже у некоторых так устроено. Причем у целых сообществ.
artist Искусственный Интеллект (197927) 4 года назад
родился таким. воин по характеру.
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Мелкий, злобный, баб мало (инквизиторы сожгли), поэтому ему не досталось. Решил отомстить всему миру. А тут ещё и бес в ребро: колонизируй Россию, колонизируй Россию...
Не будить Оракул (79313) 4 года назад
После свержения монархии во Франции против нее была создана целая коалиция европейских государств. Можно сказать война досталась Наполеону в наследство.