Как называлась игра на Андроид? Это была вроде аркада, бесконечно катящийся шар, черно-белая/неоновая тема

Maria Krasnova Ученик (241), закрыт 4 года назад
Несколько лет назад у меня на планшете была игра. Раннер. Было две темы - черная и белая, и три режима - внутри трубы, потом она разворачивалась в прямую дорогу, и дальше сворачивалась так, что шар катился снаружи. Нужно было обьезжать препятствия. Там еще был режим «небула»
Дополнен 4 года назад
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SpacewaveStudio.SpaceTunnel&hl=en

Была очень похожа на эту, но без космического корабля
Дополнен 4 года назад
Нашла, это был SpeedX 3d
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Так и называется Катящийся шар в режиме <<небула>>