Сеточка расплавилась в чайнике

merkusheva Ученик (157), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать чайник после того, как сеточка упала на дно чайника и расплавилась (пластик)?
Дополнен 4 года назад
расплавились именно края у сеточки пластиковые, которыми крепится к чайнику.

фото не могу выслать, т. к. в тот же день почистили и выкинули
Лучший ответ
vik ter Мудрец (13268) 4 года назад
можно фото
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833204) 4 года назад
сисег и бампера заднего
vik ter Мудрец (13268) сисег и бампера заднего
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Можно, отмой хорошо и пользуйся
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
Ну как бы не желательно...
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Пластиковая сеточка как бы уже намекает, что такое приспособление нельзя использовать..
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
Светочка расплавилась в чайнике
такие чайники желательно не использовать.
из пластика.
https://people.onliner.by/2013/12/03/ot
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Использовать можно, но нужно удалить остатки пластика на нагревательном элементе (если таковые есть)
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Можно .всё равно все умрут когда-нибудь .
Профессор Лебединский Оракул (83679) 4 года назад
Если сеточка расплавилась, то чайник включали без воды . Либо он неисправен и не отключается .
Источник: выкинуть его в мусор
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
В нормальном чайнике фильтр (сеточка) НЕ МОЖЕТ РАСПЛАВИТСЯ !
Чайником конечно можно пользоваться.