россия почти встала с колен но на повороте ее обошла португалия которую владим владимыч пытается догнать вот уже 20 лет?

рекпи тпиа Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Ну кто про что а украинцы про колени)
Любимая поза?
Остальные ответы
максим корбут Мастер (1249) 4 года назад
Я скажу больше. На повороте встали все страны кроме африканских
ММария Апостол Мудрец (17333) 4 года назад
Португалия которая должна больше чем она стоит даже своими вщами не может сравнится с Московской области. Так, что ты сказки там Европе гребанной расскажи беженцам из Эфиопии.
vsd12v Мыслитель (9400) 4 года назад
Да и не только Португалия
Остальные страны тоже лихо обошли рашку
faustus69Мудрец (13889) 4 года назад
Тебе это по каналу громадск Тб сказали?
Оптимист России неунывающий Профи (854) 4 года назад
что то не вижу в этом списке португалию
Анна ВишнёваУченик (122) 4 года назад
Это все вранье!!! Если это по новостям показывали то точно вранье!! Мы по уровню жизни находимся на 87 месте рядом с Бангладеш! Я в смысле на днях это узнала афигела!!!
Оптимист России неунывающий Профи (854) а побольше читай новости укроамериканских сми - ты кому это объясняешь? мне полковнику Российской армии с пенсией 73 000 бесплатным курортом 50% Тсж не платящему Налоги ну-ка поинтересуйся как живёт полковник отставной в Бангладеш и подсчитай моё место по уровню жизни с его !
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....это хохляндия в коленно-локтевой у пиндосов отсасывает, скоро будет у ВВП ...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214862) 4 года назад
Не почти, а стоит твердо и берцы завязала, и обгоняющим даем дорогу, не завидуем, спокойно идем своей дорогой.
faustus69 Мудрец (13889) 4 года назад
Чувак, богат не тот кто считается богатым, а тот кто меньше всех должен. Посмотрим, у кого самый большой внешний совокупный долг по отношению к ВВП? Или на слово поверишь?