Приснилось как бывший парень развёлся со своей женой и ушёл ко мне, к чему такой сон

[ТвОЯ РаДоСТЬ] Ученик (217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 4 года назад

Когда не хотите отпускать прошлое...,
то прошлое приходит в ваши сны.
Остальные ответы
максим корбут Мастер (1250) 4 года назад
21 век. Люди верят в вещие сны. Пиздос
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Значит бывший может вернутся
Владимир Владимир Мудрец (17655) 4 года назад
Игра мозга в картинки и ассоциации. У меня, если что приснилось, то этого точно не будет.
Катерина Соловьёва Ученик (139) 4 года назад
значить ты его до сих пор любишь и жаждешь продолжения ваших старых отношений)
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Результат мышления, к жизни это не относится почти, хотя испортить можно всё что хочешь.