До скольки градусов выживет собака в будке зимой? В будку не дает не чего положить все вытаскивает! Скажите пожалуйста! Собаке 9 месяцев. Беспородная, но чуть чуть похожа на лайку! Выживет?
а сколько градусов у вас зимой? будку законопатить, чтобы щелей не было. вход завесить. саму будку на чонить теплоизолирующее поставить. и чтобы не на ветру, в углу гденибудь.
А ты думаешь как они у всех в -40 на улице сидят) Только если уж собрался собаку которая в доме жила на улицу переселить, то побыстрее это делай, чтоб адаптировалась постепенно за осень. Если короткошерстная, то конечно не стоит ее на улице держать
у меня дворняга, кобель, живет в будке уже 13 лет и прекрасно себя чувствует. Не позволяет ничего положить/поставить в будку. Его территория - это табу. Разгрызет все, что не разгрызет - выбросит. Будку утепляли утеплителем для дома, утеплитель сверху забили фанерой. Утепляли пол, и 3 боковых стены. Вход в 4й стенке сделали маленький. Если оставить утеплитель без фанеры - жизни ему часа 2, дальше можно начинать сначала. Проверено.
Да, конечно выживет. Сено необходимо заготовить. У меня живет. Без проблем. Температура доходит до 53, просто меньше градусник не показывает. Главное размеры будки правильные соблюсти, чтобы не тесно было и вместе с тем он согревать мог собой все пространство. Можно навесить плотную ткань на вход. Что-то оборвет, что-то останется. Но сено - это важно.
А чё ей не выжить то? Кормить хорошо (и это не значит, что каши и хлеб), а сытое и здоровое животное не может замёрзнуть, сквозняки опасны и собаке. А так то самая тёплая шерсть, это собачья, просто мода, к примеру, на норку, и только лишь.