Как думаете, почему у меня вопросов - бесконечность, но слава богу, что один - есть бесконечность?

Карен Гуюмджян Мыслитель (8746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44034) 4 года назад
в палату №6, где Наполеон лежит
shot jane Мыслитель (8045) 4 года назад
Нет, но это сугубо личное мнение.
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 4 года назад
Здравствуйте, Карен. Ваша двоичность- этого не простит...
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111113) 4 года назад
Карен, Вы предатель! Вы жестоко предали свою дуальность в угоду модной нонеча бесконечности. Дуальность Вам этого не простит!
val Просветленный (33758) 4 года назад
Мозговой понос от неспособности усваивать и переваривать информацию
джокер Оракул (60273) 4 года назад
Когда в голове дурная бесконечность, тогда и количество вопросов стремится к бесконечности. Один "осёл" может задать столько вопросов, что ни один умный на них не ответит.