Что делать с зачёткой?

Фая Ивановна Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Klaus Мудрец (11981) 4 года назад
Наверно ты красивая, и тебе стесняются сказать - Вы отчислены.
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34590) 4 года назад
Просто нужно чтобы парень меньше тебя хотел, тогда будет больше времени оставаться на учёбу
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
Хясе!!!! То голосила, что работаешь, то что в школе учишься.... Ты как-нить определись, а то незнамо что и полагать...