Сегодня Кипчоге будет пытаться выбежать из двух часов на дистанции 42 км (марафоне). Справится?

Sarmat Искусственный Интеллект (203831), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Трансляция будет здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=k-XgKRJUEgQ
Дополнен 4 года назад
Есть рекорд!!! Кипчоге 01:59:41 !!!Человек выбежал из двух часов!!! Урааааааа!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659839) 4 года назад
Хочет на минуту сорок улучшить рекорд (хоть и свой) ? Вряд-ли.
SarmatИскусственный Интеллект (203831) 4 года назад
Нет. Его задача выбежать из 2 часов. В прошлой попытке он показал 02:00:25. Т. е. ему нужно всего лишь на 25 сек. улучшить свой результат. Мне кажется у него получится. На сейчас они пробежала уже половинку. Пока в графике ...
Sarmat Искусственный Интеллект (203831) * они пробежали
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
ну возможно в рамках спорта 19 секунд это много
а в целом это малое отличие

а вот если бы результат был к примеру час и сорок минут вот тогда действительно было бы импосибол