Если умножить икс два, на икс семь, то сколько будет иксов?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 4 года назад
Это задачка такая, в сборнике сложных задач по математике.... короче головоломка. В инете искал ответы (в яндексе гуглил, но не нашел ответ)

как решить такой вопрос? Тест на IQ (айкьъю) айс-ти, АЙс-къюб, асти, разные короче....
_________________________________________________________________

Ну и вопрос вот в чем, Если умножить икс два, на икс семь, то сколько будет иксов?
Дополнен 4 года назад
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Отнеситесь к моей проблеме очень серьёзно!

Заранее Вас благодарю!
Дополнен 4 года назад
МОЖНО так сбросить вес, или нет?
Лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (12466) 4 года назад
28 примерно...
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
Спасибо, я тоже считал, но у меня получилось 27, 95 ...Значит всё правильно, да?
Хулио Ган Мудрец (12466) 2*х*х*7=14*2х как то так
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Три Икса.
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
1 - икск значение есть?
John G. Wild Оракул (97051) Есть только Три Икса!
Nick Оракул (78110) 4 года назад
не, сэмь так восэмь
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
ага, ясно, а восым и семь не буду тогда я писать, я сно, спасибо!