Яки зам каразук? (или гаразуг) Что это за язык?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 4 года назад
Увидел такую надпись, у маленькой девочки в тетрадке для рисования, как она это написала или кто написал, мы не знаем....
Дополнен 4 года назад
ну этот вопрос не по школе, просто тута спосили мы из за того, что тут иностранские языки.
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193680) 4 года назад
Карасук это город в Новосибирской области, зам это заместитель, а Яки не знаю, возможно фамилия.
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
Спасибо! а то я уже совсем отчаялся....

так значит куда мне писать?