Утерена флэшка. найти все фото

- Ученик (95), закрыт 3 года назад
Найти все фото с телефона
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
-, найди флешку - найдутся все фото.
ЗЫ: Как ГД - не место для дискуссий (Б. Грызлов), так флешка - не место для хранения "всех фото".
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83368) 4 года назад
Гугл по другому адресу. Запросы направляйте туда.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
... сиди, жди когда позвонят.
У тебя ведь прямо на флешке, или в маленьком тестовом файле написан твой телефон?
Ленка Мудрец (14862) 4 года назад
В полицию, розыскной собаке звони ...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Стесняюсь спросить.... Сейчас так модно всё хранить на облаке и синхронизироваться с ним... У тебя этого случайно нет? Если да, то просто синхронизируйся или забери фотки оттуда.
Ну а на нет... есть бюро находок )))
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
интересно, как это она выскочила вдруг сама из телефона? или тараканы помогали?
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
интересно, а твоя мама разрешает тебе столько времени сидеть в интернете?