А Вы носите... шляпы? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289147), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне вот... идет????
Лучший ответ
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
НЕт) Но если на север поеду, придется шапочку купить)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 4 года назад
Шляпа предмет деликатный - не всем женщинам и мужчинам идет... Но если идет - то это красиво...
Не ношу - не люблю головные убора. Только зимой в сильный мороз - вязаная шапочка. Командировки в москву приобщили: на улице холодно,, а в в метро садишься - жарко, вязанку сунул в карман и нет проблем
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
у меня одна шляпа и та в штанах )))))
Источник: Здарова Бро !
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289147) 4 года назад
Дароф..))) идет мне шляпа?
valik некто Просветленный (45245) идёт канеш ))))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (419115) 4 года назад
мне идет, но не ношу.
весь вопрос только в практичности.
много неудобств с шляпой. а так прикольно.
Рагнар Просветленный (35581) 4 года назад
с классическим костюмом нормально смотрится, а так только кепки
Hibou Avisé Высший разум (207437) 4 года назад
Бывает такое под настроение.
Марина Верейкина Ученик (84) 4 года назад
Мне очень идут шляпы. Но сама не ношу их. Т к должен быть определенный стиль