Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в детстве кого больше хотели? Мальчика или девочку?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (29018) 4 года назад
сколько помню, всегда хотела мальчика
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
В детстве я мечтала о кукле с длинными волосами. И наборе игрушечной посуды.
А вот когда вышла замуж, были мысли о дочке. Но родился сын. О чем ни разу не пожалела.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Я в детстве вообще не думала о детях )
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 4 года назад
В детстве и юности о детях никогда не думала
Karisha Melnik Профи (501) 4 года назад
даже не знаю.. особо без разницы, как и сейчас - кто будет -тот будет
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205263) 4 года назад
... вместе с женой спланировали и воплотили... причём и по срокам и по полу...
Источник: жисть
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
В детстве у меня был сын "Андрюша") Кукла. Мечта осуществилась, правда имя другое)
BezNika Искусственный Интеллект (236554) 4 года назад
Девочку.
Но родились три сына, а потом и три внука.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Я была занята и не одинока. Не придумывала себе друзей и детей.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Котенка.
Потому что у меня уже была сестра.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Хотела в будущем просто семью и детей, а кого именно, мальчика или девочку, было без разницы.)
Розмари Шэнехан Просветленный (23674) 4 года назад
И девочку, и мальчика. Хотя прочитанное о таком состоянии, как беременность, весьма пугало, как и книги по педагогике и психологии, которые брала почитать у мамы, - взрослые же многое делают с детьми неправильно, наносят им травмы и деторождение очень опасное дело и не для всех, но были мысли, что если уж у меня вдруг выйдет все прекрасно, тогда хочу и девочку, и мальчика.
У меня детей нет.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Не задумывалась, ни в детстве, ни когда выросла, вышла замуж и ждала рождения детей. Родилось трое мальчиков и прекрасно. Были бы девчонки, тоже замечательно
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Собак хотела, кошечек... Непьющего папу и здоровую маму. У меня три брата.