Женщина на работе сильно расстроилась, когда узнала, что я отдала свой долг . Зачем ей это ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Долг был за коммунальные счета 15 тыс рублей . Все тянула, не могла выплатить . На работе она про это узнала, сочувствовала, как мне тогда казалось, даже поддерживала, хотя мне этого не надо даже было, знала, что оплачу !
И вот, с премии вчера погасила весь долг . Но этот факт мою коллегу как - то опечалил . Она когда узнала, даже отстранилась от меня . Может больше некому сочувствовать стало и говорить бодрящие слова ?
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Хорошо кому то, когда у кого-то дела хуже.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Возможно вам не стоит рассказывать много о своей жизни коллегам и знакомым, тогда и не будут эмоции выражать
Мария Новикова Мудрец (14630) 4 года назад
Может ей надр было отдать)
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Теперь ей должен кто то сочувствовать