Где в Калининграде купить 5 литров коньяк или водку?

ТОП(Неформат) Знаток (457), закрыт 4 года назад
Подскажите где в Калининградской области купить коньяк в пятилитровой таре, не дорого, можно оптом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Такое спиртное в канистрах не продается ...только разведенная бодяга!
DrugDealerИскусственный Интеллект (106968) 4 года назад
думаю если речь о таких размерах, то не принципиально )))
PrometheusПросветленный (41518) 4 года назад
Еще как продается, в пятилитровых бутылях, гонят все каньяк, виски, чачу, если нормальный бутлегер то можно брать на природу, дешевле выходит.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Этот самопал не может называться коньяком! ...а что и куда покупать это уже твой выбор))
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Точно не в ответах узнаешь, это надо в городе пробивать через знакомых.