Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс 5 секунд согласятся ли на такое женщины если любовь?

Антон Мартынов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Женщины соглашаются на любовь даже без секса.. всё зависит от женщины и Любви...
Антон МартыновУченик (96) 4 года назад
Реально?
Превосходно Просветленный (40618) Если это Любовь, а не просто симпатия или страсть
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Женская физиологмя она не видит разницы между отношениями и дружбой
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Они питается отношениями ей это нравтся но пркрывается дружбой
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Или может стать тебе мамой
Превосходно Просветленный (40618) Мне не надо писать, я мужчина)
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Есть браки без секса но я считаю это не брак это сожительство
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Если мужик не удовлетворён он ищет любовницу и я считаю это справедливо
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Женщины иногда тоже разводятся из за отсутствия секса но баба не мужик
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Женщина иногда в старости начинает гулять на право и налево. В целом если брак основан на финансах женщина может гулять
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
В поем понимании женщина по сознанию как собака
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Мужик же животное при гиперсексуальности
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 4 года назад
Инстинкты в старости женщина в конец портится
Сан СанычМастер (1050) 4 года назад
Сейчас это редкость. ИМХО
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 4 года назад
Ты даже из штанов достать не успеешь
Юрась Оракул (66892) 4 года назад
Если заведут любовника то согласиться
(А вообще урологи это лечат. так что двигай к нему)
Антон МартыновУченик (96) 4 года назад
Если заведут любовника то значит у нас с этой женщиной не было любви
Антон МартыновУченик (96) 4 года назад
И мало шансов вылечить как я понял
Юрась Оракул (66892) Ты к урологу ходил?
ЮрасьОракул (66892) 4 года назад
Да лан?
Пролонгирующий интим крем затормозит преждевременную эякуляцию по любому.
Если нету воспаления в области таза, запущенного то шансы есть вполне.
Антон Мартынов Ученик (96) Воспаления в области таза? ты про простатит?
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
А у меня сразу встречный вопрос - за 5 сек успеете?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
аж пять раз не вынимая )))))
Оленька Мудрец (10000) )))
Анна Оракул (86131) 4 года назад
5 секунд и всё - Woman.ru
www.woman.ru › relations › sex › thread
21 нояб. 2016 г. - Ещё дело в том, что я не люблю ласки и игрушки, я люблю секс и. ..успеваю, а он уже всё, такое ощущение что проходит 5-10 секунд.
Как получить оргазм за 20 секунд: 5 правил - Здоровье 24
https://24tv.ua › kak_poluchit_orgazm_za_20_sekund_5_pravil_n1121906
13 июл. 2019 г. - Половой акт 20-40 минут – это хорошо, когда есть время, силы и нет детей. А потом удивляемся, почему в браке все с сексом плохо?
секс, половой акт, как продлить половой акт ...- ТСН
https://tsn.ua › lady › psychologia › seks › 10-sposobov-prodlit-polovoy-a...
Поэтому, если твой мужчина не заканчивает половой акт через несколько секунд после того, как вошел в тебя, а всего лишь не может продлить его ...
Половой акт менее 15 секунд - Сексология - Здоровье Mail.ru
https://health.mail.ru › consultation
Консультация на тему - Половой акт менее 15 секунд - Добрый день! ..Сейчас долгое время 1 партнер и регулярный секс. ..Еще совет, воздержаться от интима и мастурбации на 4-5 дней (дать накопиться сексуальной энергии).
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 4 года назад
Если есть деньги, согласятся на любовь даже без секса.
Валерия Ариста Мастер (1827) 4 года назад
Секс это интимный процесс без свидетелей.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Конечно, согласятся. Можно подумать, есть большая разница с сексом, длящимся 30-45 секунд. Это стандартный половой акт у мужчин.
Антон МартыновУченик (96) 4 года назад
Стандартный 5 мин
иван петрович сидоров Оракул (80207) Спроси у своей мамы))))))
Лиловый_паучокМудрец (16661) 4 года назад
Это не стандартный)))
иван петрович сидоров Оракул (80207) Это стандартный)))
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Скорострельность - это со временем пройдет, лишь бы не любовь!
Алина Бикметова Мастер (2173) 4 года назад
Согласится, но останется злая и неудовлетворенная, если любит секс и хочет получать удовольствие, то заведет любовника
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Главное чтоб завод не кончился ))))
Нателла Поладова Мыслитель (7211) 4 года назад
Просто невероятно, сколько мусора в головах у людей, полнейшая деградация, нравы ниже плинтуса, поистине-развратилась всякая тварь перед лицом Бога
Никита ПанкУченик (195) 4 года назад
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАААХ, вы сделали мой день
Нателла Поладова Мыслитель (7211) Мой день прекрасен, как и прекрасен мир, который создал Бог, а человек извратил все и извратился сам
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
В рабочем лифте однозначно, между 4 и 5 этажами
Между 6 и 7 этажами можно повторить 5 секунд секса
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
обычно когда у мужика всё так быстро, он это может повторить несколько раз, сначала почти сразу, потом через полчаса-час и т. д., причем в третий четвертый раз продолжительность существенно увеличится
JarvisМастер (1678) 4 года назад
Хорошее оправдание для скорострела хD
Борис кондратьев Гуру (4618) 4 года назад
наверное согласятся. Ведь не сексом единым жив человек.
Александра Байкова Ученик (123) 4 года назад
Лол
Вы серьезно? Вы называете 5 секунд «сексом»?? Вы готовы подарить своей любимой женщине 5 секунд тыкания члена в нее, назвав это сексом? Ахаххаха Спешу вас разочаровать, что секс более глубокое и неоднобокое понятие, коим вы располагаете. Оно не заключается в том, чтобы кончил мужик, а она такая «как было прекрасно», ага, щас.
Представьте, что ваша мадам кончает за пол минуты, а вам на раскачку нужно 10 минут, и в результате она говорит: « нет, милый, я кончила, давай потом»
Прикольно, да?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Есть и такие дамы )) А если не 5 секунд то членом не тыкает )) А вазюкает )) Это так называется ? )))