Какой сейчас самый выгодный тариф у Beeline, не сильно высокий по оплате звонков ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Другую связь мне не советуйте, мне только эта нужна .
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232175) 4 года назад
с посекундной оплатой, без абонентки, без инета
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
Тут опять вопрос. На каких операторов ты звонить собрался)
Евгений Николаев Мудрец (18750) 4 года назад
Тариф Всё для семьи, звонки по России 1.61 интернета без донора нет.
https:// static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/21111_Vse_dlya_semi_UFA_IKO_SRN_KZN_CHB_NNG_ORB_PNZ_SAM_TOL_SRT_ULN_SEB.pdf
Хатуль Мадан Оракул (83531) 4 года назад
мне тебя жаль, но у иблайна нет выгодных тарифов, все тарифы чтоб поиметь с тебя побольше денег.
лично у меня тариф от МГТС, за 650 руб я получаю домашний интернет на скорости 300 Мбит + сотовую связь, 350 мин +300 смс + 2ГБ интер, но при всём при этом у меня бесплатные звонки на сеть МТС по всей России и на городские номера МГТС по Москве и МО.
попробуйте найти что-то более выгодное...
а вот что можно получить ещё.
т. е. подключаем пакет интернет+моб связь, как указано выше,
домашний телефон перестаёт быть актуальным, ведь все исходящие можно совершать из сортового телефона совершенно бесплатно,
едем в офис МГТС и перводим тариф домашнего телефона на минимальный, с поминутной оплатой, т. е. оставляем телефон только на входящие звонки за 214 руб в мес и получаем ещё один сотовый тариф на 500 мин и 8 Гб интер совершенно бесплатно и без абонентской платы.
в итоге у нас 2 тарифа за которые вы ничего не платите, а звонить на городские номера и сеть МТС можно сколько угодно, совершенно бесплатно.
schegol™ Оракул (69957) 4 года назад
Каждый по-своему выгоден. Все доступные тарифы на сайте оператора.
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Так зайди к им на сайт и посмотри.
Сайт Билайна общедоступен, если что.
Мы же в магазинах не спрашиваем у людей, что здесь выгодно и что нам купить.
Мы смотрим на товар, на ценник, выбираем, кладём в корзину и идём на кассу.