доставка алиэкспресс домой

Пухлый Мастер (1410), закрыт 4 года назад
раньше посылка приходила на почту россии, сейчас адрес самовывоза поменялся не на почтовый и требуется указывать свои паспортные данные, проще заказать с доставкой на дом... будет ли доставка на дом платная или бесплатно, если на сайте написанно что доставка бесплатная
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
бесплатная только до отделения почты
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
НЕважно что пишут, но вероятно курьеру придётся платить за доставку.