Спитый чай в пакетиках

Лиловый_паучок Мудрец (16636), закрыт 4 года назад
Добавлять в огород прям в пакетиках или высыпать?
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
нельзя так делать, только помойку разводить

если так уж приспичило, откройте пакетик вытряхните содержимое в компостную кучу, вместе с сорняками, скошенной травой и т. д.
когда все перепреет, перегниет, берите землю (гумус) со дна кучи и ее подсыпайте как отличное органическое удобрение
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575809) 4 года назад
обрадую тебя, удобрения для огорода уже давно придумали
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
высыпать, кофе натуральный тоже хорошее удобрение
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
А разве в пакетиках-чай? По-моему это крашеная солома.
kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
Очередная жертва интернета и отсутствия здравого смысла.
Хочу отдыхать Мыслитель (6007) 4 года назад
это не чай а чайная пыль
Лиловый_паучокМудрец (16636) 4 года назад
Смысл вопроса от этого не меняется
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Вы из какого колхоза и века вылезли? Вы в курсе, что сейчас 21 век. Боже, забавляет такие люди, которые из помоев что то пытаются делать, разум какой то первобытный, то мясной водичкой поливают, то скорлупкой яиц. Манной крупой засыпь огород.
Лиловый_паучокМудрец (16636) 4 года назад
Я рада, что кого-то позабавила...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Пакетики из синтетики, будут перегнивать 100 лет, только загадите огород. И сколько этой заварки надо. Если привезти КАМАЗ спитой заварки, выдержать, то получится неплохой перегной.