тюнинг для велосипеда

Святослав Ли Мыслитель (6319), закрыт 4 года назад
что можно изменить в бюджетном форвард спортинг 29 2.0 только по делу, подкопить и купить не предлагать!
Лучший ответ
Швед Мастер (1897) 4 года назад
Ничего. Он очень бюджетный, что ты от него хочешь?! =)
Катайся как есть! Если не хардкорить, не прыгать с горок и не падать на нём, то он и так тебе прослужит долгие года :)

Через +- 1000 км сменишь переключатели, цепь и за одно систему звёзд.
Вилку нет смысла менять, колёса и тормоза тоже.

Что на твоём бюджетном "спортинге 29", что на подобном 29'' велике за 100 тыс. руб (при одинаковых шестернях трансмиссии) ты разовьёшь ТУ ЖЕ самую скорость и то же самое ускорение! Быстрее ехать ты всё-равно не будешь :)
Тут вопрос в комфорте, качестве и долговечности деталей ;)
Святослав ЛиМыслитель (6319) 4 года назад
вилку почему? ригид легче
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215195) 4 года назад
Всё зависит от того чего ты хочешь добиться от данной переделки. Вариантов массса. Всё зависит от бюджета и твоих запросов..
Святослав ЛиМыслитель (6319) 4 года назад
что кроме вилки и седла?, даже элитных переклюков на 7ск нет
Сергей Искусственный Интеллект (215195) Блотные крылья, сигналку, освещение, тип тормозов, электропривод для колеса и так далее. Говорю же, вариантов масса. Лишь бы деньги были.