Какой автомобиль лучше продуман Калина или Приора?

Сергей Корсаков Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351801) 4 года назад
Калина
Сергей КорсаковУченик (2) 4 года назад
Чем именно лучше?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351801) в меньший объем втиснули больше, значит, хоть немного думали, а не новый обвес на десятку напялили
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Уаз потриот.
Сергей КорсаковУченик (2) 4 года назад
Ты когда его выбирать будешь, то ржавчину можешь начинать убирать прям в автосалоне
Эмир Бухарский Мастер (1875) 4 года назад
Новая гранта
Сергей КорсаковУченик (2) 4 года назад
Так это таже Калина
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Никто не думал, просто собрали всё из восьмерки.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
Приора - рейсталинговая -десятка... по классу выше чем Калина
Андрей-80 Оракул (71047) 4 года назад
Конечно Приора, над ней 20 лет думали! И к моменту выпуска она устарела уже по всем параметрам, но это уже мелочи))