Если знаешь, что умрешь. Можно ли оформить страхование жизни?

Алиса ALISA Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый день! Возник вопрос =) Допустим, я знаю, что умру через пару лет/месяцев. Могу ли я оформить страхование жизни? При этом не скрывая диагноза от страховщика. Существуют ли такие страховки? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Зная диагноз, они тебя не застрахуют. А застраховав не зная, не заплатят, доказав, что ты знал. Случай, это случай. А предсказуемое событие, далеко не случай.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
1. Бессмертие пока еще не придумано
2. Тупо пойди, и застрахуйся. Помрешь раньше страхового срока - выиграешь, помрешь позже - проиграешь.