брал кредит в втб 24 не платил 6 лет, сейчас зарплатная карта втб 24 могут ли они списывать с зарплаты долг

Максим Лифанов Ученик (244), закрыт 4 года назад
долг у калеторов, Суд был меня на нем не было, присудили долг, потом решение отменили т к я ни знал о нем, (суде). брал кредит в втб 24 не платил 6 лет, сейчас зарплатная карта втб 24 могут ли они списывать с зарплаты долг
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Если долг передан банком "коллекторам", то банку ты ничего уже не должен! Никто у тебя ничего с карточки списывать не будет.

А вот с коллекторами - разбирайся сам. Тем более, "не платил 6 лет"... Ты тоже еще тот "фрукт"...
Максим ЛифановУченик (244) 4 года назад
коллекторы после отмены решения суда в мою пользу даже звонить перестали, так как я им заявил о сроках исковой давности, мол увидимся в суде, Спасибо успокоил.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Меня Сбер нашел и у меня висит в Сбербанке-онлайн старый счет с долгом (закрыть его нельзя, но можно на него деньги перечислять, которые банк списывает сам). Банк с других счетов бабло не списывает, но шлет СМС по этому старому счету. Я гашу долг по 50 коп - 1 руб в месяц. 127 рублей осталось еще - 10 лет буду по рублю в месяц платить. Нашли, хоть и паспорт уже менял. Судебный пристав вел дело - не коллектор. Судебное решения в силе, не отменено.
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Если долг продан по цессии, то в втб долг не числиться уже.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
подождем первой зарплаты и увидим..., но скорее всего, нет