Почему там, где работают больше всего девушек и женщин, присутствует дискриминация в том или ином виде?

Алекс Лидер Оракул (92142), закрыт 4 года назад
Работодатели страх потеряли?
Лучший ответ
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Необходимость выживать в более жестких условиях веками создавала поведенческие модели женщин, что в свою очередь, создавала микроклимат в группе и коллективе.
Источник: что то я сама не поняла, что написала...))
Алекс ЛидерОракул (92142) 4 года назад
Все правильно написали. Все так. Дискриминация - это и есть часть микроклимата
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114989) 4 года назад
Потому что бабы устанавливают свои устои.
SISU Искусственный Интеллект (245466) 4 года назад
А это как сам себя "поставишь",так и получится !