Ищу работу, где нужен хороший нюх

Наталия Колбина Ученик (219), закрыт 4 года назад
Добрый день! У меня хороший нюх, мне 45 лет, зовут Наталия, живу в Челябинске. Готова учиться, развиваться и в «мирных целях» применять этот дар! Очень ощущаю запахи!
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95853) 4 года назад
Нюх собаки чутче любого человека в миллион раз. Вы проиграете. Попробуйте устроиться консультантом в сетевой парфюмерно-косметический магазин, в парфюмерный отдел. Одно время я могла различать год выпуска Гипноз Ланком. Отличный повод "посоревноваться" с другими дамами, а есть и такие, что помнят номер партии в году)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 4 года назад
на таможне у кинолога взрывчатку искать-бесплатная еда и проживание
Devil Black Pro Оракул (51989) 4 года назад
Если ты живешь в аниме, то стань истребителем демонов.