Старый деревянный пол на кухне. В среднем состоянии, есть старая краска . Какой посоветуете ремонт?

Коржик Мудрец (18837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Плитку .
Ну или отшлифовать прям капитально и покрыть лаком или покрасить белой краской.
Коржик Мудрец (18837) 4 года назад
а как на дерево класть плитку?
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Зачем на дерево, полы снимают, заливают стяжкой, сверху плитка
Остальные ответы
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Наливной пол.
Коржик Мудрец (18837) 4 года назад
Можно ссылку пожалуйста?
Все будет хорошо! Оракул (72045) Наберите в поисковике. Полно ссылок
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
плиты осб сверху+полиэтилен+ламинат
leon melesh Оракул (70138) 4 года назад
в зависимости от "неподвижности" пола.
уложить сверху "палубную" доску. - то есть от наличия денег положить дерев покрытие
поговорите с продавцами паркетов и других половых покрытий..
не с ремонтниками. они потянут на удобные им варианты
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 4 года назад
Мы меняли пол на кухне полностью.
Весь был уже подгнивший и трухлявый.
Прибили лаги, потом ДСП и кинули жесткий линолеум, красота..
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
мы снимали всё старое покрытие до плиты. далее новую стяжку, звукоизоляционные плиты, подложка, ламинад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
выровняй потом ДВП и линолеум. дёшево и быстро
Kirill Kuznetsov Ученик (146) 3 года назад
На кухне обычно делают наливыне полы, кафель или ламинат. Я бы вам посоветовал то, что вам больше подходит как по цене, так и по дизайну. Также могу вам посоветовать опытных мастеров по ремонту квартир https://remontoff-tver.ru/