Слушайте. Что значит мини сочинение по теме "Мир мыслей и мир чувств"?

Софья Неверова Гуру (3554), закрыт 4 года назад
Задали по обществу
Лучший ответ
Александр Смирнов Профи (610) 4 года назад
Мир чувств-это тот мир в котором все твои переживания, страдания, счастье радость. В этом мире мы бываем каждый день Вспоминаем определенные моменты которые повлияли на наше внутреннее состояние. В мире мыслей мы так же бываем каждый день... В мире мыслей у нас появляются и исчезают мысли.. Каждую секунду человек о чём то думает ( что я буду есть на ужин, куда завтра пойду и тд)
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Мини-сочинение - не больше страницы.
Софья НевероваГуру (3554) 4 года назад
Нет, я имею в виду что написать на эту тему???
Пушечка Оракул (91200) Посмотри в учебнике о чем там речь.