Ув. астрологи. Может ли Плутон в скорпе квадратируя Львиное солнце (1 дом) сделать из человека жалкую марионетку?

siddhartha Мастер (2192), закрыт 4 года назад
Поясню. Натив с детства подвергался насилию и давлению со стороны отчима и сверстников, мать умерла рано, после чего человек вообще замкнулся в себе и перестал общаться с кем-либо. Под опекой тёти прожил 10 лет. Был отказ почек, после чего оставшееся время не слезает с лекарств, поликлиник и проч. Не работает из-за постоянной занятости с процедурами. Время с бирки (5:30) отправляет солнце в 1 дом, хотя по всем показателям оно должно находиться в 12.Но если его туда двигать получается большой разрыв - целый час - 6:30. Отсюда вопрос - может ли один лишь Плутон оказывать такое воздействие на жизнь натива? Благодарю.
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Один показатель - Плутон - не может сотворить всего описанного.

Аннотация совпадает с показателями карты.
В XII Дом гороскопа ничего задвигать не придётся. Луна - управитель XII Дома в диссонансе, она осталась без твоего внимания.
Лекарства и прочее смотри по поражению Нептуна.
Отчим - Плутон в "выключенном" знаке родителей тоже в диссонансе.
А про сожжение Венеры на ASC что же молчишь. Правильно, стыдно признаваться.

Всё сходится.
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Про Луну я забыл совсем. А с Венерой вы верно подметили. Гиперсексуальность да ещё в извращённом виде (привет от Плутона). Просто тогда получается что первый дом себя вообще никак не проявляет?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Природа мать не терпит пустоты. В гороскопе пустых мест нет. Не желаю греть уши посторонним. В главном разобрались, а про детали промолчим.
Остальные ответы
Миша Просветленный (25317) 4 года назад
если с такой картой родились значит по прошлым. был начальник и применял злую волю по отношении к окружающим, злая воля диктовалась дисгармоничной и интровертной идеологией . хватит ли сил трансформироваться в другого человека, это другой вопрос. Удачи.
N Просветленный (25094) 4 года назад
это мужчина или женщина?
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Мужчина
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Может, конечно. Но кто сказал, что нельзя сопротвляться??? У него есть сила противостоять. Разрешите ему... У большинства есть какие-то квадраты, оппозиции и препятствия... в том числе и с Плутоном. Наша задача- сделать всё, чтобы сделать жизнь счастливой, не смотря ни на что.
Богиня Кали Гуру (2592) 4 года назад
Вымышленный персонаж с вымышленной историей. Если здесь и могут быть какие-то проблемы, то с сердечно-сосудистой системой и пищеварением. Но никак не с почками. В крайнем случае, эпизодические.
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Ну тогда знакомьтесь - это я.
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Вообще не очень понимаю как можно судьбу человека назвать бредом? Я понимаю астрологию. Но человечность то должна быть.
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Читайте выписку
В виду насилия с детства ситуация с почками совершенно ожидаемая... сочувствую вам. Хорошо хоть после операции у вас все норм.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 4 года назад
Плутон в 4 доме говорит о том, что в семье его не любят и подвергают насилию (квадрат с Солнцем)
Записям на бирке особо верить не стоит.
Ну, закрутились акушерка и медсестра. Забыли. Попили чайку. Тем более, перед пересменкой дело было. Если еще без всяких осложнений. Потом заполняли приблизительно. В паспортах даты рождения путали, а тут- время, за которое никто никогда не наказывает.
Скорее, Солнце в 12 дом, а 3й Дом в Весах- отношения ровные, несколько отстраненные, даже прохладные . ВЕНЕРА - Управитель 3-го дома в 12-м доме:
Недостаток смелости, любовь к уединенной, изолированной жизни. Убытки и потеря времени, связанные с привязанностью к членам семьи. Может быть брат, интересующийся духовной жизнью. Внезапные перемены в родственных отношениях.
Нептунянка Мыслитель (8284) 4 года назад
С заполненным первым квадрантом и жалкая марионетка?!)) Не думаю))