Что делать, если неверно указал адрес фактического проживания?

Николай Цилькер Ученик (179), закрыт 4 года назад
При переоформлении медицинского полиса ошибся с указанием фактического адреса проживания, что обнаружил через какое-то время. Каким образом страховая компания будет проверять этот адрес и чем мне это грозит? Как поступить в данном случае? Нужно ли опять обратиться туда или лучше оставить все, как есть?
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
если вы указали адрес постоянной регистрации посторонний, то это проблема агента, оформляющего полис: он должен был свериться с паспортом. если место фактического нахождения, то его вы можете менять хоть ежедневно.
Остальные ответы
Никита Кереже Ученик (178) 4 года назад
Переехать
Николай ЦилькерУченик (179) 4 года назад
Куда переехать? А если у меня нет возможности сменить место жительства?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Оформить заново в любой другой страх. компании мед полюс. Удачи.
Николай ЦилькерУченик (179) 4 года назад
А как вы считаете, мед страховая вообще может провести проверку фактического места жительства и в случае чего подать на меня в суд? Все печати в полисе уже стоят.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Уже давно существуют эл. мед полюса с фоткой, где все Ваши данные, проверены
Мр Пп Ученик (53) 4 года назад
Нужно оформить
Николай ЦилькерУченик (179) 4 года назад
Что оформить?
Мр Пп Ученик (53) Все что есть
Девушкинедаютмне Знаток (296) 4 года назад
Указал другой свой адрес или чужой адрес? если другой свой адрес то ничего страшного.
Николай ЦилькерУченик (179) 4 года назад
Указал чужой адрес, то есть в принципе информация не верна. Самое интересное, что все это изначально приняли без проверки, поставили печати, но данные в интернете пока не обновились. И возникла вот такая тревожная мысль
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Они вас вылечат вас от неправильного написания)
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Если совпадает с адресом в паспорте - ничо не делай т. к. это формальность.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не нужен этот адрес никому, он справочный. А тот, который нужен, нельзя указать неправильно, его с паспортом сравнивают. Так что забейте, будет время - переоформите, но это мурня.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
ничего не делать, это не существенно.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 4 года назад
Оформить новый полис.
Удачи Вам.
И берегите себя и свое здоровье.