Сколько в среднем стоит простейший ремонт, нанять 1-2 человек?

Fleur Lys Гуру (4107), закрыт 4 года назад
Надо сделать потолки, ванну, комнату с нуля, наладить розетки и т д.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654526) 4 года назад
от ста штук и до бесконечности
Fleur LysГуру (4107) 4 года назад
Спасибо, хоть кто-то ответил на вопрос четко и по делу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654526) самое затратное это ванна если плитку ложить потолки если натяжные то не особо дорого двери тыщ по шесть за каждую минимум
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165531) 4 года назад
Фигасе простейший... вы хотите за минимальные деньги получить халтуру?
Fleur LysГуру (4107) 4 года назад
Мне человек разворотил квартиру и бросил все, что мне делать теперь, просто узнаю цены.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165531) Дорого, до 200К
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Вам так сделают... что потом трижды переплатите и ещё стресс получите.
Fleur LysГуру (4107) 4 года назад
Хорошо, какие у вас варианты решения этого вопроса?