Изменилось название (никнейм) у почты.

Promotechnology Знаток (401), закрыт 4 года назад
Когда в адресе ввожу свой емайл, то название (не сам логин) ставится автоматом другое. Не знаю как это случилось. И не нашел нигде в настройках как его изменить. Кто знает? Скрин прикрепил
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. С таким именем данный контакт сохранён в вашей адресной книге. Изменить его вы можете по инструкции https://help.mail.ru/mail-help/ab/edit
PromotechnologyЗнаток (401) 4 года назад
Спасибо! помогло