Как пригласить строительные компании к сотрудничеству в строительстве дома в Ялте?

Наталья Север Мудрец (12466), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть предложение от строй фирмы в Крыму.... ищет соинвестора или инвестора для строительства отеля на 50 номеров. или жилого дома
Лучший ответ
Макс Планкофф Просветленный (30080) 4 года назад
Надежные компании ищут сарафанным способом
Остальные ответы
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Инвестиции - это не сотрудничество.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
общими усилиями
Viktor Мудрец (15531) Это никак. За чужие деньги получается. Я строил дома и привлекал субподрядчиков - это сотрудничество.